Clubes de la Federación Gallega de Halterofilia

Listado de Clubes que pertenecen a la Federación Gallega de Halterofilia

ProvinciaClubContacto
A CoruñaClub Halterofila Coruñachcoruna@gmail.com
A CoruñaClub Halterofilia Ferrolcarolinadiazcortegoso@gmail.com
A CoruñaClub Halterofilia Canidorubenrofre@hotmail.com
A CoruñaClub Halterofilia Sulyosvicas212@hotmail.com
A CoruñaClub Halterofilia DRKinfo@crossfitdrk.com
A CoruñaClub Halterofilia Cocodrilos Verdescocodrilosv@hotmail.es
A CoruñaClub Across-Fitness Noiaacrossfitnessnoia@gmail.com
PontevedraClub Halterofilia NorteSaralicia7@gmail.com
PontevedraClub Halterofilia Vigoclubhalterofiliavigo@gmail.com
PontevedraClub Halterofilia Rías Baixasentrena@halterofiliariasbaixas.com
OurenseClub Halterofilia Pabellón Ourenseramondiazzapateria46@gmail.com